Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная командному турниру по дзюдо, приуроченному ко Дню народного единства
  • Кто: Балтийское информационное агентство "БалтИнфо"
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 34
  • Когда: 24.10.13 (14:00—16:00)
537 просмотров
Список участников:
Альберт Лечиевич Цибаев, директор филиала ГБУ «МДН», президент Федерации Дзюдо Северо-Западного федерального округа;
Юрий Николаевич Труфанов, президент Ассоциации ветеранов дзюдо Санкт-Петербурга;
Владимир Петрович Липовка, полковник, заместитель председателя Совета ветеранов спорта Санкт-Петербурга;
Семен Харитонович Кострыкин, поэт, председатель Союза офицеров запаса;
Олег Васильевич Ступаков, член союза писателей, поэт;
Ирина Игоревна Рогова, президент специализированного фонда «Белые росы».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Региональное отделение Московского дома национальностей в Санкт-Петербурге, Ассоциация ветеранов дзюдо Санкт-Петербурга, Федерация дзюдо Северо-западного федерального округа и фонд «Белые Росы» 2 и 3 ноября 2013 года проводят ряд мероприятий, приуроченных к Дню народного единства.
Празднование откроет круглый стол в конференц-зале Дома Москвы в Санкт-Петербурге, а затем в Комплексной школе высшего спортивного мастерства пройдёт командный турнир по дзюдо среди мастеров-ветеранов. В организации турнира принимают участие Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Федерация дзюдо Санкт-Петербурга, Федерация дзюдо северо-западного федерального округа и НГУ им. П.Ф. Лесгафта.
В турнире приму участие более 100 спортсменов, команды Белоруссии, Литвы, Украины, России: команды из Москвы и Петербурга, среди которых заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса, мастера спорта СССР и России, в том числе победители и призёры международных чемпионатов и кубков СССР, Европы и мира. Основная цель соревнований - единение братских народов, развитие и укрепление традиций российской школы дзюдо и ветеранского движения.
По окончании турнира также в Доме Москвы пройдет круглый стол, посвященный итогам соревнований, в котором примут участие организаторы мероприятия, депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга, представители Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга, Комитета по внешним связям Ленинградской области, руководители диаспор Санкт-Петербурга, главы представительств субъектов РФ, аккредитованных в Санкт-Петербурге, представители Союза ветеранов спорта, Союза офицеров, Союза писателей Санкт-Петербурга и т.д.
Также приурочены к празднику фотовыставка, выставка художественных работ, концертная программа.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.