Вернуться назад
XI Международный фестиваль анимационных искусств "Мультивидение"
  • Кто: Киноцентр «Родина»
  • Где: Санкт-Петербург, Открытая Киностудия «ЛенДок» , наб. Крюкова канала, 12
  • Когда: 30.10.13 (19:00—23:00)
288 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
XI Международный фестиваль анимационных искусств «Мультивидение – 2013» пройдет с 30 октября по 10 ноября в киноцентре «Родина», открытой студии «ЛенДок» и музее современного искусства «Эрарта».
В его программе в этом году собрано более двухсот картин на любой вкус, лучшая мировая анимация для всех возрастов, призеры и номинанты престижных кинофестивалей, которые не оставят равнодушными никого – ведь, в первую очередь, «Мультивидение» ориентирован на зрителя. Кроме того, петербургский фестиваль анимации станет площадкой для творчества, мастер-классов и создания новых произведений искусства. На «Мультивидении» можно увидеть прославленную французскую и британскую анимацию, изящные японские мультфильмы, анимационное кино из Германии, Испании, Чехии, Израиля, Эстонии, Бразилии, Аргентины, Кореи, программу лучшей анимации Голландии от EYE Filminstitut, и многое другое.

#вп/тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.