Вернуться назад
Торжественное открытие Бунинской недели
  • Кто: Правительство Москвы
  • Где: Москва, у памятника И.А.Бунину (ул. Поварская, д. 17)
  • Когда: 22.10.13 (15:00—16:00)
337 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В сквере у памятника И.А.Бунину (ул. Поварская, д. 17) состоится торжественное открытие Бунинской недели, приуроченной к 80-летию со дня присуждения писателю Нобелевской премии в области литературы и 143-летию со дня его рождения.

В Бунинском сквере будет представлена литературно-музыкальная композиция. К участникам и гостям общественной акции обратятся заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания России С.Железняк, заместитель руководителя Россотрудничества Г.Мурадов, режиссёр, народный артист России Н.Михалков, народная артистка России Н.Белохвостикова, актриса Н.Захарова, поэт С.Таратута, президент ассоциации «Бунинское наследие» В.Пречисский и другие.

Мероприятие организовано ассоциацией «Бунинское наследие» в рамках реализации проекта «Просвещённая Россия» при поддержке районной управы и Общественного совета при главе управы Пресненского района города Москвы.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.