Вернуться назад
Пикет в защиту муниципальных депутатов
  • Кто: Гражданское правозащитное движение "Рассерженные горожане"
  • Где: Москва, Площадь Краснопресненской заставы
  • Когда: 23.10.13 (13:00—15:00)
253 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Правозащитное движение "Рассерженные горожане" и другие небезразличные люди выйдут на пикет на площадь Краснопресненской заставы, чтобы выступить в защиту муниципальных депутатов и потребовать от правоохранительных органов детально разобраться в ситуации, которая случилась с Еленой Ткач.
Напомним, 16 октября Елену сбросили со сцены во время публичных слушаний.
Елена Ткач, муниципальный депутат Пресненского района, пыталась остановить проходившие с нарушениями публичные слушания по проекту ГПЗУ на Большом Козихинском переулке. В результате чего она получила сотрясение мозга и сейчас находится в больнице.
Активисты правозащитного движения "Рассерженные горожане" присутствовали на слушаниях и одни из первых сообщили общественности о случившейся трагедии. 17 октября уже был проведен одиночный пикет возле ГУВД г. Москвы, а 20 октября гражданский сход. Все требования и предложения будут объединены в единую резолюцию, которая будет озвучена на пикете 23 октября.
Ее друзья и близкие выйдут на пикет, чтобы потребовать от властей остановить жестокое обращение с народными избранниками и не допустить подобных ситуаций в будущем.
Мы призываем всех муниципальных депутатов не оставаться в стороне и выйти на пикет.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.