Вернуться назад
Международная выставка "Aerospace testing Russia-2013"
  • Кто: Компания ITE
  • Где: Москва, ЦВК «Экспоцентр», наб. Краснопресненская, м. «Выставочная» и «Улица 1905 года», в павильоне 7
  • Когда: 22.10.13 (10:00—17:00)
402 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
10-я юбилейная международная выставка Aerospace Testing Russia / «Испытательное оборудование, системы и технологии авиационно-космической промышленности». Организатором выставки является Группа компаний ITE, лидирующая на российском рынке выставочных услуг.

Выставка Aerospace Testing Russia уже десять лет является основной бизнес-площадкой специалистов в области испытательного оборудования. На сегодняшний день это единственная в России выставка, представляющая новейшее тестовое и контрольно-измерительное оборудование для авиационно-космической промыш-ленности.

Стандарты качества и методы контроля, применяемые в авиакосмической отрасли, дают импульс развитию и в других отраслях промышленности. В этом году одновременно с Aerospace Testing Russia проходит новая международная выставка «Промышленная диагностика и контроль» — Industrial Testing & Control, которая представит оборудование, средства контроля и диагностики, применяемые и в других отраслях.

В частности, посетители выставки Industrial Testing & Control смогут ознакомиться с комплексными решениями по оснащению производств контрольно-измерительным и испытательным оборудованием, средствами метрологического обеспечения и технической диагностики состояния сложных объектов, а также высокотехнологичными решениями для автоматизации производственных процессов.

В этом году в выставках принимают участие более 90 компаний из 11 стран мира - России, Швейцарии, Германии, США, Австрии, Японии, Китая, Бельгии, Англии, Ирландии и Франции. Общая площадь экспозиции составляет более 2800 кв.метров. Помимо традиционных разделов выставок, вызывающих особый интерес специалистов - неразрушающий контроль, климатические испытания, механические испытания, техногенная диагностика – второй год подряд в составе экспозиции представлены новые тематические направления: экологическая диагностика, лабораторный контроль и IT-технологии.

Среди экспонентов Aerospace Testing Russia и Industrial Testing & Control - ведущие российские и международные компании, демонстрирующие оборудование и технологии для проведения измерений и контроля в аэрокосмической отрасли: «Новотест», «Сантек 2», «Совтест АТЕ», Shimadzu Europe GmbH, «Елена Мур Трейдинг», National Instruments, «Диполь», «БЛМ Синержи», Rohde & Schwarz, Meggitt, Nalkho Techno S.A., MT-Solutions GmbH, «Информтест», «Криосистемы» и другие.

Более 20 компаний принимают участие в выставке впервые. Среди новых участников – отечественные и зарубежные производители и дистрибьюторы: «Алгоритм-Акустика», «Аэрокосмические системы», Cleanroom Instruments, «Климатические камеры», «Эталонприбор», Global Engineering, Imperx, Национальный институт авиационных технологий, «Аминтекс», НИЦ СПб ЭТУ, НИИЭМ, «Пергам-Инжиниринг», «Промхол», «Компания ПВР», НПФ РЕОМ, SIAMS, «Сигма-Про», Solution Aviation Consulting GmbH, ОКБ «Спектр», НПФ «Технология» и ряд других.

На выставках Aerospace Testing Russia и Industrial Testing & Control традиционно

представлены новейшие приборы и технологии для проведения тестов и контроля для разных отраслей промышленности.

Компания ЗАО «МС Системы Электроникс» представляет сверхтонкий видеоскоп IPLEX TX, обладающий наименьшим диаметром в мире с артикуляцией и диаметром зонда 2,4 мм для осмотра практически любой узкой или труднодоступной полости и проведения визуального контроля дефектов.

Компания «Климатические камеры», впервые принимающая участие в выставке, продемонстрирует новинки испытательного климатического оборудования фирмы Hyde Science and Technology Limited, в том числе камеры тепла-холода-влаги, барокамеры, испытательные камеры дождя, климатические камеры с ультрафиолетовым облучением, ультразвуковые парогенераторы и другие.

Компания ООО "Новатест", многолетний участник выставки, в этом году представит профессионалам автоматический датчик деформации (экстензометр) AutoX750™ производства компании Instron®, который не имеет аналогов на рынке испытательного оборудования.

На стенде компании «МЕГА ИНЖИНИРИНГ» профессионалы отрасли смогут ознакомиться с одной из самых современных на сегодняшний день систем визуально-измерительного контроля - XLG3 VideoProbe от General Electric. Это не просто видеоэндоскоп, а действительно уникальная система визуально-измерительного контроля с практически безграничными возможностями.

Эти и многие другие новинки тестового и контрольно-измерительного оборудования можно будет увидеть на стендах участников в дни работы выставок Aerospace Testing Russia и Industrial Testing & Control.

Деловая программа

Центральным мероприятием деловой программы в этом году станет Всероссийская научно-техническая конференция «Метрологическое обеспечение испытаний и измерений в авиационно-космической промышленности», которая пройдет 22-23 октября. Соорганизатором конференции выступает Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского (ЦАГИ). В ходе работы конференции с докладами выступят заместитель директора Департамента государственной политики в области технического регулирования и обеспечения единства измерений Минпромторга России Н.Ю.Новиков, заместитель начальника Управления метрологии Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Е.Р.Лазаренко, главный метролог Федерального космического агентства В.С.Чапоргин, главный метролог ФГУП «ЦАГИ» В.В.Петроневич, главный метролог ФГУП «ЦИАМ им П.И. Баранова» Б.И.Минеев, главный метролог Филиала ОАО «Компания «Сухой» Л.П. Кабанова, заместитель директора по качеству ОАО «Туполев» В.А.Агупов, заместитель генерального директора по качеству - главный метролог ОАО «ЛИИ им. М.М. Громова» В.В.Бондарцев и другие эксперты отрасли.

Серию семинаров по актуальным вопросам проведут представители компаний «Сантек 2», «Октава +», «ЭМСИ», «Висом», EMCI, «Новатест», Meggit, «СОКТРЕЙД», «ТЕХНОПОЛИС» и других.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.