Вернуться назад
Торжественное вручение сертификатов победителям конкурса проектов "Молодая Москва"
  • Кто: Информационный центр Правительства Москвы
  • Где: Москва, ул. Петровка 17, стр. 11,13
  • Когда: 22.10.13 (16:00—18:00)
291 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Всего в конкурсе «Молодая Москва» было представлено 70 молодёжных проектов по 5 приоритетным направлениям.
Более 63 000 голосов было отдано за все инициативы, представленные на сайте. Но всего 47 проектов из 70 прошли во второй этап отбора, где эксперты, обсудив каждую заявку, выбрали 17 проектов, среди которых: чемпионат по современным танцам международного уровня; проект по развитию инфраструктуры клубов-школ для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья; образовательная программа SBA «Сообщество деловой молодежи. Ассоциации менеджеров», где студентам будут помогать становиться настоящими профессионалами; создание образовательной площадки для обмена опытом между звёздами кинематографии и начинающими студентами творческих вузов; программа интеллектуально - творческого развития молодых родителей и детей «Творчество без границ»; фестиваль «Мир глухих» в поддержку глухих и слабослышащих людей; создание рабочего пространства для творческой молодёжи «Зелёный коворкинг»; благотворительный фестиваль «Душевный Bazar» и другие.
Для каждого проекта определён «потолок» суммы – до 3 000 000 рублей. А всего общий размер субсидий составил 23 126 300 рублей.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.