Вернуться назад
Круглый стол «Инфляция в России: удастся ли избежать повышения цен?»
  • Кто: Пресс-центр «Парламентской газеты»
  • Где: Москва, 1-я ул. Ямского поля, дом 28
  • Когда: 21.10.13 (15:00—16:00)
311 просмотров
Список участников:
- Руководитель направления «Финансы и экономика» Института современного развития Н.И. Масленников;

- Заместитель директора «Института Развития» ВШЭ В.В. Миронов;

- Руководитель направления анализа и прогнозирования макроэкономических процессов «Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования» Д.Р.Белоусов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
К 7 октября 2013 года инфляция составила 6%, что соответствует верхней границе целевого диапазона по инфляции на текущий год. Тем не менее за девять месяцев, по оценке Минэкономразвития, инфляция в РФ наберет 4,7-4,8% против 5,2% годом ранее.

В ходе дискуссии планируется обсудить, замедлится ли уровень инфляции в связи с улучшением ситуации на продовольственном рынке ввиду благоприятных данных по сбору урожая основных сельскохозяйственных культур; ожидается ли дальнейшее снижение инфляции в 2014 году при сохранении наблюдаемых макроэкономических тенденций и какую стратегии выберет Банк России в отношении денежно-кредитной политики и ставки рефинансирования в данных условиях.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.