Вернуться назад
Премьера спектакля "Поленовские высоты"
  • Кто: Театр "КомедиантЪ"
  • Где: Москва, улица Вавилова, дом 86
  • Когда: 06.11.13 (19:00—21:00)
293 просмотра
Список участников:
Режиссер-постановщик - Ирина Егорова
Автор идеи и руководитель проекта - директор Центра "Социальное партнерство" - Леонова Ирина Григорьевна
Сценарий - Ирина Егорова, Алёна Чубарова
Музыкальный редактор - Анна Левина
Подбор фотоматериала - Алёна Чубарова
Звукооператор, художник по свету, за пультом фоторяда - Андрей Сенькин/Юрий Базылько
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Поленовские высоты» - интерактивный спектакль о великом русском художнике Василии Дмитриевиче Поленове...и не только.

"Мне кажется, что искусство должно давать счастье и радость, иначе оно ничего не стоит" (В.Д.Поленов)

Мы расскажем Вам о Поленове, не как о художнике, то есть о том кем он стал впоследствии, а о том как стремился не свернуть с намеченного пути во что бы то ни стало, а преград на его пути было много, о том сколько дилемм было в его судьбе, которые, казалось, невозможно разрешить, но сила, упорство и уверенность в «своём» пути...разрешали, подчас неразрешимые, ситуации. Покажем его глазами «нашего времени», одновременно «подключаясь» к прошлому художника и воспроизводя сцены его жизни..в семье, в обществе, в личной жизни...которая, надо сказать, у Поленова была достаточно трагичной в начале, но, как сейчас принято говорить, с «happy end`ом».

Как и всегда, в наших спектаклях мы стараемся показать обратную сторону человека, раскрыть его личные качества, внутренние волнения, о которых принято молчать, тем самым доказывая зрителям, что известная и великая личность в истории России – это такой же человек как и мы с Вами, со своими переживаниями, вопросами и слабостями. От этого «недосягаемые» персонажи наших спектаклей спускаются со своих «высот» и становятся с нами одного роста, а после спектакля дружески жмут руку и, улыбаясь, уходят в «свою» эпоху.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.