Вернуться назад
Шестой Покровский православный фестиваль искусств
  • Кто: Администрация Красногорского муниципального района
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, ДК «Подмосковье», Ленина ул., 3
  • Когда: 20.10.13 (14:00—17:00)
431 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль проходит при поддержке администрация Красногорского муниципального района и Красногорского благочиннического округа. Фестиваль проходит в рамках празднования одного из самых любимых и почитаемых в России праздников Покрова Пресвятой Богородицы.

Главной целью фестиваля является презентация лучших творческих работ и достижений детских академических хоров и инструменталистов муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей Красногорского муниципального района и Московской области, объединенных духовной тематикой и интересом к православной культуре.

Отличительная черта Покровского фестиваля состоит в том, что это фестиваль – праздник, его участники не завоевывают призовые места, а радуют зрителей своим искусством. В рамках VI Покровского фестиваля состоится праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов Красногорского района. В Красногорской картинной галерее , расположенной в ДК «Подмосковье» проходит выставка студии иконописи Л.Могулкиной и детская выставка кружка мозаики Муниципального центра духовной культуры, руководитель А.Денисенко. По традиции в день проведения фестиваля в Белом фойе планируется проведение выставки работ участников творческих мастерских Красногорска

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.