Вернуться назад
Вечеринка ка дню рождения телеведущей Кати Гордон
  • Кто: Пресс-служба Мити Фомина
  • Где: Москва, Театральный проезд, д. 3, стр. 3, ресторан Stakan
  • Когда: 20.10.13 (19:00—23:00)
Фуршет426 просмотров
Список участников:
Катя Гордон, Митя Фомин, а также все действующие герои реалити-шоу "Остров" телеканала НТВ: Алёна Свиридова, Сергей Сафронов, Богдан Титомир, Инна и Юрий Жирковы, Анастасия Кочеткова, Прохор Шаляпин, Ираклий Пирцхалава и ведущий шоу Глеб Пьяных. Ожидаются многочисленные артисты эстрады (список пополняется).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
20 октября при поддержке партнеров в ресторане Stakan состоится самое интригующее мероприятие этой осени – День рождения Кати Гордон. Эксцентричная блондинка и рокерша в одном флаконе, журналистка и певица, фронтвумен группы «Blondrock» приглашает разделить свой праздник и обещает приоткрыть завесу тайны над историей своего романа «Катя Гордон & Митя Фомин».

«Катя Гордон, которая в последнее время старается не афишировать свою личную жизнь, неожиданно удивила фанатов новым фото, которое она опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. На снимке телеведущая позирует в красивом закрытом свадебном платье. Подписала фотографию Катя очень лаконично: "Как тебе?" Примечательно, что ее интересовало мнение певца Мити Фомина, именно к нему она обращалась с этим вопросом» (со страницы официального сайта певицы).

На сцене ресторана Stakan соединятся в одном поздравительном хоре любящие и остерегающиеся, близкие и далекие, но одинаково преданно наблюдающие за всеми «творческими выходками» блонди-рок-вумен.
В программе вечера импровизированные джем-сеты от друзей Кати Гордон, самые личные поздравления и откровения от Мити Фомина, празднично-бодрящие коктейли от «Парламент». А также осенние специалитеты от шеф-повара ресторана Stakan.

ПАРТНЕРЫ ВЕЧЕРА:
1. Группа компаний "Парламент" - один из лидеров рынка алкогольной продукции России.
2. BIOZKA Сonсept Store - первый мультибрендовый магазин органической селективной косметики и парфюмерии из Франции и Германии. BIOZKA Сonсept Store представляет ТОП – 5 брендов селективной органической косметики класса люкс, занимающей лидирующие позиции на рынке косметики Европы: FLORAME, Cattier, ZAO, Acorelle, Santaverde.
3. TESORO MIO - эксклюзивные украшения ведущих европейских брендов. Ваш неповторимый образ и подчеркнутая индивидуальность.www.luxurybijou.ru

#тб/аю

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.