Вернуться назад
Торжественное открытие стадиона в г.Гагарин Смоленской области
  • Кто: Пресс-служба Партии "Единая Россия"
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, средняя школа №4
  • Когда: 19.10.13 (12:00—13:00)
425 просмотров
Список участников:
Вице-спикер Госдумы, секретарь Генерального совета «ЕДИНОЙ РОССИИ» Сергей НЕВЕРОВ, трехкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, президент Всероссийской федерации школьного спорта, руководитель партийного проекта «Детский спорт» Ирина РОДНИНА и секретарь смоленского регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» Игорь ЛЯХОВ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Вопрос о том, что в Гагарине необходим такой спортивный объект, подняли жители города во время одного из приездов Сергея Неверова в регион этим летом. По итогам общения с местными жителями было принято решение о строительстве практически с нуля на месте давно пришедшего в негодность стадиона при школе №4. По словам Сергея Неверова, для такого города, как Гагарин, где проживает больше 30 тысяч человек, наличие такого спортивного объекта – необходимость.
«Это не только возможность полноценного досуга для всех жителей, и в первую очередь для молодежи. Это вопрос здоровья наших детей, возможность для них развиваться, находить себя в спорте. Вот почему для Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», для нашего смоленского регионального отделения было очень важно выполнить данное жителям Гагарина обещания и построить стадион в срок», – отметил Сергей Неверов. Он также напомнил, что в строительстве принимали участие и гагаринские организации.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.