Вернуться назад
Открытие "Цирка огромных зверей в Сокольниках"
  • Кто: Праздник жизни ООО
  • Где: Москва, ул. Сокольнический Вал, 1
  • Когда: 19.10.13 (12:00—18:00)
353 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию новый, уникальный, международный цирковой проект. С 19 октября 2013 года в Москве начнет работу большая международная цирковая программа 'Цирк огромных зверей в Сокольниках'. Данная программа впервые будет показана в Москве и является новым проектом для развития и популяризации цирка под лозунгом 'Только то, что нравится детям!'. Данный проект уникален следующим:
На манеже будут выступать только самые большие, огромные звери нашей планеты. Большинство номеров программы состоит из номеров с крупными животными.
В программе принимают участие только международные артисты, никогда, не выступавшие в Москве.
Перед началом программы и в антракте для детей будет проводиться большая развлекательная программа с танцами, конкурсами, показом большого шоу мыльных пузырей. Все зрители получат от организаторов вкусные подарки.
Длительность всей программы составит 2 часа, с учетом постоянного темпа, интереса и физических возможностей детей.
В программе принимают участие заслуженные и авторитетные артисты Италии, Венгрии, Болгарии, Германии, Монголии. 'Цирк огромных зверей в Сокольниках' полностью оправдывает свое название. Зрители увидят на манеже выступления - слонов, бегемота, жирафа, зебр, львов, верблюдов, лам, голландских лошадей породы фризы, арабских скакунов и пони. С ними выступают дрессировщики из Европы, занимающиеся дрессурой более 100 лет из поколения в поколение.
' Аттракцион слон и лошадь' и уникальный номер 'Слон-парикмахер' представит выдающийся дрессировщик, заслуженный артист Венгрии Антал Донерт. Его пятитонная слониха Лилу является европейской знаменитостью, снимавшаяся во многих фильмах.
Впервые в Москве будет показан уникальный номер с пятиметровым жирафом под руководством дрессировщика из Италии Кода Прин Йонас. Это грациозное и самое высокое животное на планете станет украшением цирковой программы.
В программе принимает участие знаменитый дрессировщик хищников из Италии Роберто Каролли, приезжающий в Москву после триумфальных выступлений в самом знаменитом цирке Италии - 'Цирке Орфей'. Его выступление с шестью африканскими львами подарит зрителям незабываемые впечатления.
Вниманию публики будет представлен большой аттракцион с экзотическими животными под руководством дрессировщиков из Венгрии братьев Такач. В одном номере выступят гигантский бегемот, африканские зебры, южноамериканские ламы, азиатские верблюды, лошади различных пород и окрасов, танцующие пони.
Дрессировщица из Болгарии Ирина Тцонкова покажет необыкновенный по красоте номер с четырьмя черными лошадьми породы голландские фризы. Эти уникальные и невероятно красивые лошади с огромными гривами, роскошными хвостами и мохнатыми ногами вызывают восторг публики во всем мире.
Украшением и гордостью программы являются акробаты Монгольского национального цирка 'Хатга', обладатели бронзовой награды на 36 Мировом цирковом фестивале в Монте-Карло, самом известном и авторитетном в мире. Их номера с акробатами-вольтижерами и силовыми атлетами заставили стоя аплодировать зрителей и Принцессу Монако Стефанию (председателя жюри).
Взрослые и дети будут в восторге от очень веселой и заводной работы коверного Билби, приезжающего в Москву после гастролей в Южной Америке.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.