Вернуться назад
Праздничная встреча с пенсионерами, проживающими в Пансионате для ветеранов труда №1
  • Кто: Проект “В.Н.У.К.”; Департамент культуры города Москвы
  • Где: Москва, ул. Правобережная, д.4 – Пансионат для ветеранов труда №1
  • Когда: 19.10.13 (19:00—21:00)
359 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
19 октября 2013 года активисты проекта “В.Н.У.К.” при поддержке Департамента культуры города Москвы и Московского молодежного многофункционального центра проведут праздничную встречу с пенсионерами, проживающими в Пансионате для ветеранов труда №1.

Волонтеры проекта “В.Н.У.К.” приедут в гости к пенсионерам, проживающим в Пансионате для ветеранов труда №1, и устроят там настоящий праздник! В программе вечера: разговоры по душам, песни, танцы и чаепитие.

“Мы всегда поздравляем своих подопечных с праздниками, как правило, приезжаем к ним домой. В этом году мы решили проводить больше мероприятий на сторонних площадках, чтобы пенсионеры не засиживались дома. Наши бабушки и дедушки с радостью участвуют во внешних мероприятиях, для них это лишняя возможность интересно провести время. Для того чтобы сделать что-то приятное для человека, не обязательно иметь формальный повод. Вот мы и решили абсолютно просто так собраться и приехать к пенсионерам, проживающим в Пансионате для ветеранов труда №1 и организовать для них интересный досуг” – Мария Разбакова – координатор проекта “В.Н.У.К.”.

Целью наших мероприятий является привлечение внимания к проблемам пожилых людей и поиск их решения. Шаг за шагом мы выстраиваем теплые отношения между поколениями.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.