Вернуться назад
Встреча с классиком электронной музыки Джоном Эпплтоном
  • Кто: SoundArtist.ru; Культурный центр ЗИЛ
  • Где: Москва, Культурный центр ЗИЛ, Восточная ул., 4, корпус 1, м. Автозаводская
  • Когда: 25.10.13 (20:00—21:00)
326 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Резиденты SoundArtist.ru ( SA)) ) и Культурный центр ЗИЛ приглашают всех желающих на встречу с композитором и одним из живых классиков электронной музыки - Джоном Эпплтоном и его коллегой американским электроакустиком Полом Ботельхо.



Джон и Пол расскажут о своем видении музыки и технологии в наше время и в будущем. Они будут рады вопросам и живому диалогу с аудиторией. Продолжая традицию встреч с Джоном (начатых в Московском Термен-центре много лет назад), всем желающим будет предоставлена возможность продемонстрировать фрагменты своих звуковых или мультимедиа работ. Джон будет рад их прокомментировать.



26 октября концерт акустических произведений Джона Эпплтона состоится в Московской Консерватории, а 28 октября в Центре ДОМ пройдет совместный мультимедиа концерт экспериментальной музыки Эпллтона, Ботельхо и резидентов SA)).


Модератор встречи - Сергей Касич

Встреча проходит в рамках программы SA))_Q&A, которая началась в августе со встречи с Робином Маером (IRCAM).

Язык встречи – английский.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.