Вернуться назад
Отчетные соревнования «Dream Power» по силовым тренировкам «Workout»
  • Кто: Музейно-парковый комплекс «Северное Тушино»
  • Где: Москва, ул. Свободы д. 56 м. «Сходненская»
  • Когда: 19.10.13 (16:00—18:00)
400 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
19 октября на территории музейно-паркового комплекса «Северное Тушино» пройдут отчетные соревнования «Dream Power» по модному сейчас направлению силовых тренировок «Workout».

Cоциально-значимая программа силовых тренировок «Dream Power», где все желающие могут получить консультации по правильному сбалансированному питанию и по рациональному подходу к тренировкам, а также попробовать свои силы в популярном спортивном направлении Workout, под руководством молодых инструкторов стартовала в МПК «Северное Тушино» 14 сентября 2013 года. Программа была создана на базе парка, участие в ней абсолютно бесплатно. В первой тренировке приняло участие 74 молодых спортсмена, с каждой тренировкой количество участников только растет. В субботу 19 октября в зоне Workout парка ожидается порядка 150 участников соревнований.

Мероприятие начнется в 16:00, соревноваться юные спортсмены будут в форматах: «Workout батл» и троеборье. Мероприятие организуется с целью привлечения внимания и популяризации уличного спортивного движения, а также агитации здорового образа жизни среди молодежи.

Победители соревнований получат именные кубки парка.

День на площадке workout будет наполнен отличной музыкой и позитивным спортивным настроением.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.