Вернуться назад
Открытие выставки декоративно-прикладного искусства «Бумажный мир – он мир без края»
  • Кто: ЦКИ «Меридиан»
  • Где: Москва, ул. Профсоюзная, д.61 (ст.м. «Калужская»)
  • Когда: 24.10.13 (11:00—14:00)
410 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Центр культуры и искусства «Меридиан» приглашает посетить выставку «Бумажный мир – он мир без края», которая пройдет с 24 октября по 17 ноября. Необычайно красивый «бумажно-лоскутный мир» создали из самого доступного материала мастера декоративно-прикладного творчества центров социального обслуживания населения ЮЗАО г.Москвы, которыми руководит О.П.Скобкина.

Ольга Павловна Скобкина — инструктор по трудотерапии, дипломант выставок декоративно-прикладного искусства, в том числе префектуры ЮЗАО г.Москвы и Правительства Москвы. О.П. Скобкина активно консультирует руководителей кружков детских садов, домов творчества и педагогов школ, проводит мастер-классы в Центре культуры и искусства «Меридиан».

На выставке представлены экспонаты, выполненные в техниках бумагопластики, бумагокручения, скандинавской керамики и текстильной живописи. Создание каждой такой работы – процесс долгий и кропотливый. Глядя на них, невольно подпадаешь под обаяние каждой картины, настолько реалистично они выглядят.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.