Вернуться назад
Профориентационное мероприятие «Фестиваль профессий»
  • Кто: Благотворительный Фонд «Цвет жизни»; Мэрия Москвы
  • Где: Москва, ул. Новый Арбат, 36/9, «здание-книжка»
  • Когда: 19.10.13 (11:00—13:00)
332 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выбор профессии должен быть планомерным и детально обдуманным. Выбирая дело, на ближайшее будущее, а может быть и на всю жизнь, не стоит торопиться. Организатор «Фестиваля профессий» – Благотворительный Фонд «Цвет жизни» – помогает подросткам, живущим в детских домах и интернатах Москвы и Московской области, освоить современные, популярные профессии и реализовать свою мечту.



На площадках фестиваля можно встретиться и пообщаться с представителями разных профессий, задать вопросы работодателям, пройти различные профессиональные мастер-классы.



Дом культуры «Зодчие» будет представлен двумя коллективами. Профориентационную площадку для журналистов развернет студия «Папарацци»: специалисты медиасферы расскажут о проекте «Пингвины пера», продемонстрируют печатные издания и помогут сориентироваться в мире масс-медиа. Праздничный концерт украсят номера от вокального коллектива «Конфетти», который исполнит специальную песню «Быть человеком».

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.