Вернуться назад
Выступление московского циркового коллектива артистов Питиновых "Надувное шоу"
  • Кто: Культурный Центр «Вдохновение»
  • Где: Москва, Литовский бульвар, д. 7 (проезд ст. метро Ясенево)
  • Когда: 03.11.13 (12:00—14:00)
351 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
3 ноября в Культурном центре «Вдохновение» выступит профессиональный московский цирковой коллектив артистов Питиновых. Он представит вниманию гостей феерическое представление для взрослых и детей.

В номерах и клоунских репризах используется эксклюзивный надувной реквизит: мячи, круги, зонтики, хула-хупы, скакалки, клоуны, матрешки, лассо, ходули, диаболо и многое другое. Именно поэтому представление так и называется – «Надувное шоу».

На протяжении всего спектакля вас будут удивлять своим мастерством забавные клоуны, акробаты, жонглеры, эксцентрики, фокусники, эквилибристы.
Гостей культурного центра ждет встреча с высоким цирковым искусством. В программе представлены очень редкие и уникальные номера, такие как «Эксцентриада с большими мячами», «Девушка в прозрачном шаре», «Клоун-художник», «Дутик», «Танцующий Кактус», «Комический баскетбол», «Девочка на шаре» и другие.

Еще до начала спектакля всех желающих разукрасят гримом и вы сами превратят в веселых клоунов.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.