Вернуться назад
Торжественный концерт, посвященный итогам Съезда учителей Москвы
  • Кто: Правительство Москвы; Департамент образования города Москвы; Культурный Центр «ЗИЛ»
  • Где: Москва, ГЦКЗ «Россия», Лужнецкая наб., 24, м. Спортивная
  • Когда: 18.10.13 (19:00—21:00)
341 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ГЦКЗ «Россия» состоится торжественный концерт, посвященный итогам Съезда учителей Москвы, который станет подарком от Департамента культуры всем педагогам столицы. Режиссер концерта Дмитрий Бертман.

18 октября 2013 года более 6 000 педагогов столицы встретятся на одной площадке (Культурный Центр «ЗИЛ»), чтобы продемонстрировать авторские педагогические технологии достижения высоких образовательных результатов, а также обсудить современные подходы, применяемые в столичном образовании.

К участию в Съезде учителей Москвы приглашаются все педагоги и руководители образовательных учреждений. В мероприятии также примут участие профсоюзы и представители родительской общественности.

В завершении первого Съезда учителей Москвы в Государственном центральном концертном зале «Россия» пройдет праздничный концерт.

Режиссером концерта выступит художественный руководитель театра «Геликон-опера» Дмитрий Бертман, а ведущими вечера станут специальный представитель президента России по международному культурному сотрудничеству, телеведущий Михаил Швыдкой и певица, звезда мюзиклов Валерия Ланская. Концерт пройдет в форме открытого урока (запланированы сценки из школьной жизни) и соберет лучших звезд отечественной культуры

В программе концерта запланировано награждение лучших учителей региона. Вечер откроет Оркестр Олега Меньшикова, также с приветственным словом к гостям обратятся артисты российского театра и кино Валентин Гафт, Владимир Зельдин, Геннадий Хазанов. На сцену выйдет Ирина Апексимова, недавно дебютировавшая в качестве певицы, и ее музыкальный ансамбль. В числе участников концерта также солисты Большого театра, Государственный академический театр классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василёва, гимнасты Цирка на Цветном и многие другие.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.