Вернуться назад
Гала-концерт фестиваля "Поэтическая нота"
  • Кто: Культурный центр «Вдохновение»
  • Где: Москва, Литовский бульвар, д. 7 (проезд ст. метро Ясенево)
  • Когда: 06.12.13 (19:00—20:45)
343 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Культурный центр «Вдохновение» приглашает всех желающих поучаствовать в фестивале «Поэтическая нота». Фестиваль проходит в третий раз и уже заслужил уважение и любовь публики. Принять участие в прослушивании можно до конца ноября. Прослушивание проводит Заслуженный артист России, член Союза композиторов России, доцент, кандидат педагогических наук, музыкальный руководитель ВИА «Надежда» Каледин Олег Петрович.

Привлекаются как авторы собственных песен: композиторы, поэты-песенники, так и исполнители: солисты, вокальные дуэты, ансамбли. Композиции могут быть в разных стилях: рок, поп, шансон, эстрадная песня и других направлениях. Основная аудитория фестиваля – молодежь, но ограничений по возрасту нет, может поучаствовать любой желающий.

Победители фестиваля участвуют в городских концертах «Москва - Лучший Город Земли» и «День Города». Фестиваль позволяет продемонстрировать участникам свои творческие способности, пережить моменты подлинного вдохновения и признания публики. Фестиваль - это настоящий праздник, возможность показать себя, свое творчество , получить заслуженные награды и возможность приобрести новых друзей!

Гала-концерт состоится 6 декабря в Культурном центре «Вдохновение»

Участие в фестивале – это:
- Возможность показать себя, свое творчество
- Выступление в Гала-концерте
- Запись своего диска в профессиональной студии
- Оценка своего творчества профессионалами

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.