Вернуться назад
Ночь светящейся краски «IllumiNight»
  • Кто: Aurora Concert Hall
  • Где: Санкт-Петербург, Aurora Concert Hall, Пироговская набережная д.5/2
  • Когда: 26.10.13 (23:00—23:45)
315 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сотни людей, мерцающие стробоскопы, неоновые огни, громкая музыка и брызги 500 литров флуоресцентной (светящейся) краски сделают эту ночь действительно незабываемой.

Ночь светящейся краски — это серия популярных австралийских вечеринок, которая уже успела покорить практически все та Европу. Этим летом мероприятие впервые посетило Петербург и сразу же пришлось по вкусу жителям Северной столицы.

С полуночи и до самого утра посетителей мероприятия ожидает самая необычная вечеринка этого лета. Вашими верными спутниками этой ночи станут: киловатты звука и света, лучшие диджеи и музыканты, среди которых любимцы публики Cosmo&Скоробогатый и AL BIZZARE и конечно же светящаяся краска, разноцветные брызги которой озарят пространство танцплощадки. А специально для тех, кто хочет стать неотъемлемой частью вечеринки, будут работать мастера боди-арта, которые обязательно подберут для вас уникальный образ.

Вас ждет:
- Эксклюзивное шоу для гостей IllumiNight

- Мощнейший состав DJ's , а именно:
Andrey Vakulenko
Al Bizzare
Cosmo&Cкоробогатый
Rose-End
и другие.


- 500 литров светящейся краски прямиком из Европы.

- Мастера Body Art, работающие по эксклюзивным неоновым эскизам.

- А также множество сюрпризов для гостей!

#вп/тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.