Вернуться назад
Открытая тренировка детского спортивного центра с легендами футбольного клуба Манчестер Сити
  • Кто: #tagsport
  • Где: Москва, В футбольном зале на территории Таганского парка по адресу Тихий тупик, дом 2
  • Когда: 22.10.13 (16:00—18:45)
396 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мы приглашаем представителей СМИ на открытую тренировку #tagsport с участием клуба Манчестер Сити.

За день до матча Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА и Манчестер Сити, представители английской команды приедут в детский спортивный центр #tagsport в парке «Таганский» на тренировку футбольной секции.

С детьми встретятся Брайан Марвуд и Майк Саммерби. Первый — директор Академии клуба Манчестер Сити, бывший игрок Арсенала, сделавший клуб чемпионом в 1989 году, футболист, забивший за карьеру в Англии 100 голов.
Второй — живая легенда Манчестер Сити, обладатель Кубка Англии, Кубка Английской лиги, Европейского кубка, а также двукратный обладатель английского Суперкубка.

Это едва ли не первый случай, когда представители одного из лучших европейских футбольных клубов, приехав в другую страну на матч, посетят местный детский спортцентр, культивирующий именно любительское отношение к спорту.

#tagsport — первый московский детский спортивный центр нового формата.

Цель #tagsport — не делать из детей профессиональных спортсменов, а привить им любовь к занятиям, желание посвящать свое свободное время спорту.

#tagsport растит любителей. Любителей спорта.

Манчестер Сити — английский футбольный клуб, основанный в 1880 году. За свою историю выиграл больше 20 национальных и международных кубков. Манчестер Сити входит в TOP-30 клубов Европы в рейтинге УЕФА.
Подробнее о клубе — http://www.mcfc.com/

Парк «Таганский» – идеальное место для досуга жителей города. Здесь одна из лучших детских площадок. Современный стадион, который летом превращается в футбольное поле с искусственным газоном, а зимой – в каток с искусственным льдом. Рядом с полем находится тренажерный комплекс под открытым небом.
В выходные и праздничные дни в Таганском Парке проходят интересные мероприятия для посетителей любого возраста и каждый может найти занятие по душе.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.