Вернуться назад
Открытие персональной выставки ведущего художника Императорского фарфорового завода Галины Шуляк
  • Кто: пресс-служба ИФЗ
  • Где: Москва, Большой дворец ГМЗ «Царицыно» м. «Царицыно»/«Орехово», ул. Дольская, д. 1.
  • Когда: 22.10.13 (15:00—16:30)
Фуршет378 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Уважаемые дамы и господа!

Императорский фарфоровый завод приглашает вас на открытие персональной выставки ведущего художника Императорского фарфорового завода, заслуженного художника РФ Галины Шуляк.
Галина Шуляк – один из немногих художников, кто создает вещи, которые зачастую становятся известнее, чем их автор. Ее сервиз «Кобальтовая клетка» стал фирменным сервизом престижного отеля «Астория» в Санкт-Петербурге. А из сервиза «Классика Петербурга» пили чай в петергофском дворце Монплезир гости Президента России на трехсотлетнем юбилее Северной Пальмиры.
Работы Галины Шуляк занимают достойное место в музейных коллекциях, выполняются по государственным заказам.
На выставке будет представлено более 300 авторских произведений, созданных Галиной Шуляк за четыре десятилетия работы на Императорском фарфоровом заводе.
Выставка под названием «Фарфоровый путь. Творчество Галины Шуляк» откроется 22 октября 2013 года в Большом дворце Государственного музея-заповедника «Царицыно».
В программе мероприятия для представителей СМИ: пресс-брифинг, специальный показ выставки, фуршет и лотерея, а также уникальная возможность поучаствовать в мастер-классе по росписи фарфора.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.