Вернуться назад
Пресс-конференция международной сети отелей RIU Hotels & Resorts
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 23.10.13 (15:00—17:00)
Фуршет277 просмотров
Список участников:
— первый вице-президент по дистрибуции в Европе и России, директор отдела продаж и заключения договоров сети отелей RIU Hotels & Resorts Марко ТЕПЕЛЬ;
— глава Департамента по коммуникациям и маркетингу сети отелей RIU Hotels & Resorts Лаура МАЛОНЕ;
— глава Департамента бизнес развития сети отелей RIU Hotels & Resorts в России Елена БУЗУКОВА.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция международной сети отелей RIU Hotels & Resorts, посвященная итогам пятилетней работы на российском рынке. Будут, в частности, озвучены основные стратегические направления развития компании в России, ключевые цели и задачи, а также планы по запуску новых услуг и продуктов, ориентированных на потребности российских туристов.

Международная сеть отелей RIU основана на Майорке (Испания) в 1953 году семьей Риу. Компания имеет более 100 отелей в 16 странах мира, принимающих ежегодно более 3,3 миллиона клиентов. Общее количество сотрудников сети превышает 25 тысяч человек. В настоящее время RIU является одной из основных гостиничных сетей на Карибах и третьей в Испании по доходам и номерному фонду.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.