Вернуться назад
Встреча Клуба «Мой сад». Видеолекции научных сотрудников Главного Ботанического сада
  • Кто: Центр культуры и искусства «Меридиан»
  • Где: Москва, ул. Профсоюзная, д.61 (м. «Калужская»)
  • Когда: 26.10.13 (14:00—15:00)
401 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Дачный сезон завершился, но сейчас самое время задуматься о том, как преобразить свой участок. 26 октября в Малом зале ЦК «Меридиан» пройдут видеолекции научных сотрудников Главного Ботанического сада.

Сотрудники Главного Ботанического сада расскажут о цветах и деревьях, которые можно выращивать в средней полосе нашей страны. Первой темой встречи станут великолепные астры. Они расцветают в середине лета и радуют своей красотой до самой поздней осени. Появляясь на клумбе, эти цветы сразу же привлекают к себе внимание и становятся настоящими садовыми «звёздами» – кстати, именно так переводится с латыни их название.

Вторая тема встречи – карликовый сад. Популярность маленьких плодовых деревьев растёт из года в год. Ведь за яблонями и грушами высотой всего около 2,5 метров ухаживать гораздо проще. И давать урожай они начинают раньше, чем обыкновенные деревья.

До начала лекций в фойе Малого зала можно будет приобрести журналы и газеты по садоводству. Специалисты обязательно ответят на все вопросы, которые возникнут в ходе встречи.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.