Вернуться назад
Онлайн-конференция "Чем экономический кризис в США грозит России?"
  • Кто: сайт "Аиф"
  • Где: Москва
  • Когда: 18.10.13 (11:00—11:30)
Он-лайн Мероприятие421 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Начиная с октября 2013 года пристальное внимание мировой общественности приковано к США, где две вечно противоборствующие стороны — демократы и республиканцы — не могут договориться о бюджете и увеличении потолка госдолга страны.
Как известно, мировые рынки живут слухами, поэтому у обычных людей образовалось довольно много страхов. Эксперты разделились на два лагеря. Одни утверждают: то, что происходит в Америке, не отразится на мировой экономике; другие, напротив, уверены, что пострадает весь мир. Почему глобальная экономика зависит от США, что будет с долларом и к чему готовиться россиянам в свете последних событий, мы поговорим 18 октября в 11:00 с заместителем директора Института мировой экономики и международных отношений Евгением Гонтмахером. Присоединяйтесь к беседе и задавайте свои вопросы прямо сейчас.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.