Вернуться назад
Выставка бумажного творчества "Бумпром - 2013"
  • Кто: ООО Антарес Экспо
  • Где: Москва, Краснопролетарская, 36
  • Когда: 18.10.13 (11:00—19:00)
369 просмотров
Список участников:
Скрап-магазины, художественные студии, дизайнеры, школы, издательства
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 18 по 20 октября в Амбер Плаза пройдет уникальная выставка, на который вы увидите работы знаменитой художницы по бумаге Аси Козиной, познакомитесь с автором книг по декорированию Анастасией Даниловой, пообщаетесь с Людмилой Галицкой - мастером по квиллингу и бумагопластике. Сможете выиграть призы от спонсоров выставки, прослушать семинары по различным техникам бумажного декора, посмотреть бумажное дефиле творческого проекта "Грани возможного", протестировать и купить материалы, аксессуары и инструменты для работы с бумагой.
А еще – развивающие наборы для творчества и конструирования из бумаги и картона, а также авторские изделия из бумаги: предметы интерьера, картины, альбомы, открытки, шкатулки, аксессуары, необычные подарки. На выставке именитые мастера по Скрапбукингу, Декупажу, Квиллингу и Оригами проведут мастер-классы для детей и взрослых, любителей и профессионалов.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.