Вернуться назад
Заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по безопасности, обороне и борьбе с преступностью
  • Кто: Парламентское Собрание Союза Беларуси и России
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, в Гомельском городском Совете депутатов
  • Когда: 17.10.13 (12:00—14:00) | 17.10.13 (11:00—13:00) (местн.)
341 просмотр
Список участников:
Депутаты Парламентского Собрания, представители Постоянного Комитета Союзного государства, государственных заказчиков мероприятий Союзного государства.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники заседания обсудят результаты проведения в 2013 году мероприятия Союзного государства «Военно-патриотическая смена для учащихся суворовских военных (нахимовского военно-морского) и кадетских училищ Беларуси и России» и поставят актуальные задачи по подготовке к проведению смены в 2014 году.

На заседании депутаты также планируют рассмотреть ход реализации утвержденных и состояние разработки новых программ и мероприятий Союзного государства по профилю Комиссии, отчет Совета Министров Союзного государства об исполнении союзного бюджета за 2012 год. Парламентарии подведут итоги участия представителей Парламентского Собрания в заседании Координационного совещания председателей комитетов (комиссий) по обороне и безопасности парламентов государств – членов ОДКБ при Совете Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности, наметят планы участия членов Комиссии Парламентского Собрания по безопасности, обороне и борьбе с преступностью в международных научно-практических конференциях МПА СНГ и ПА ОДКБ, которые пройдут в ноябре этого года.

Кроме того, в рамках визита в г. Гомель состоятся встреча депутатов Парламентского Собрания с руководством исполнительного комитета и Совета депутатов Гомельской области, посещение ГОУ «Лицей при Гомельском инженерном институте» МЧС Республики Беларусь. Парламентарии планируют ознакомиться с деятельностью лицея, пообщаться с его воспитанниками и провести деловые переговоры с руководством.

18 октября на базе Лицея планируется проведение республиканского семинара «Особенности организации образовательного процесса в кадетских училищах» с участием представителей заинтересованных министерств и ведомств Республики Беларусь, профильных общественных организаций, руководителей кадетских училищ Республики Беларусь.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.