Вернуться назад
Презентация дебютного альбома Влада Соколовского
  • Кто: ТРК Vegas, Первое музыкальное Издательство
  • Где: Москва, ТРК Vegas - РОТОНДА ЛЮКСТРК Vegas - РОТОНДА ЛЮКСОР, Московская обл., Ленинский р-н, Совхоза имени Ленина пос., МКАД, 24-й км, вл. 1 (м. Домодедовская)
  • Когда: 20.10.13 (16:30—19:00)
310 просмотров
Список участников:
Влад Соколовский
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
20 октября в 17 часов МСК при поддержке ТРЦ Vegas и Первого музыкального Издательства состоится автограф-сессия по случаю выхода дебютного альбома Влада Соколовского «Осколки души». Гости смогут не только первыми получить долгожданную пластинку, но и заручиться личным автографом звезды. В этот же вечер, в рамках Партийной зоны Муз-ТВ Влад исполнит свои главные хиты с нового альбома.

«Осколки души» - это 17 треков, автором музыки большинства из которых стал сам Влад.

«Под обложкой — итог моей творческой работы за последние 3 года, все важные чувства и воспоминания за этот сложный период» - комментирует Влад работу над альбомом. — Этой работой я отдаю дань уважения прошлому и теперь готов к новому этапу своей творческой карьеры».

Выходу альбома предшествовали релизы нескольких синглов. Каждый из них лишь подтверждал, насколько Влад уверенно чувствует себя в качестве самостоятельного артиста и то, что работа над собой, репертуаром, хореографией – не прекращается ни на минуту. «Ливни», «Мир сошёл с ума», «Новый день», «Вслед за ветрами», «Ла-ла-ла» - каждый из этих синглов – ступенька к тому альбому, который скоро будет доступен на всех легальных музыкальных сервисах и на полках музыкальных магазинов.

Любовь публики к Владу доказана, в том числе и музыкальными наградами. Влад Соколовский – номинант Премии Муз-ТВ в номинации «Прорыв Года» и лауреат премии Ru.TV в номинации «Тренд Года»!

Несомненно, «Осколки Души» - релиз, достойный повышенного внимания как со стороны слушателей и поклонников, так и профессионалов музыкальной индустрии. Влад Соколовский – артист колоссального потенциала, таланта и трудоспособности, и дебютный альбом – бесспорное тому подтверждение!

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.