Вернуться назад
Пресс-ланч с Дмитрием Маликовым (25-летие творческой деятельности и новый альбом)
  • Кто: Первое музыкальное Издательство
  • Где: Москва, Новинский бульвар, 8 - Калина Бар (Lotte Plaza, 21 этаж, ВХОД через угловой левый подъезд)
  • Когда: 17.10.13 (14:00—17:00)
Фуршет365 просмотров
Список участников:
Дмитрий Маликов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
17 октября при поддержке Калина Бар состоится пресс-ланч с Дмитрием Маликовым в формате уютной беседы за чашкой чая. Тем для журналистов накопилось немало - этот год был богат на значимые события в творческой жизни артиста: прежде всего это 25-летие творческой деятельности и выход долгожданного песенного альбома "25+", цифровой релиз которого состоялся 15 октября на iTunes.

Новый альбом выходит под названием «25+». Таким нестандартным названием диска, который не имеет ничего общего с возрастным ограничением от 25 лет и старше, артист решил подчеркнуть 25-летие творческой деятельности, которое он отметил 25 июня 2013 года. Новый полноценный лонгплей включает в себя 14 треков.

Работе над этим альбомом Дмитрий посвятил немало времени, без оглядки на сроки и компромиссы. Ведь главной задачей было, как всегда, написать максимально хорошие песни, которые будут радовать публику. И это музыканту, без сомнения, удалось. Поклонники Дмитрия Маликова услышат на диске как уже полюбившиеся хиты «Прости, любимая, прости», «Два пистолета», «Я так скучаю по тебе», так и красивейшие лирические песни, написанные фирменным «маликовским» стилем - проникновенные, искренние и трогательные.

#тб/сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.