Вернуться назад
Открытие выставки лучших работ молодых американских художников с ограниченными возможностями «Творить – значит жить»
  • Кто: Программа VSA «Особенное искусство» при Центре исполнительских искусств им. Дж. Ф. Кеннеди, Генеральное Консульство США в Санкт-Петербурге
  • Где: Санкт-Петербург, Михайловский замок, адрес: Садовая д. 2
  • Когда: 16.10.13 (16:00—20:00)
278 просмотров
Список участников:
молодые художники с ограниченными возможностями от 16 до 25 лет
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На выставке "Творить - значит жить" представлены лучшие работы молодых американских художников с ограниченными возможностями, созданные при поддержке международной программы VSA «Особенное искусство» в Кеннеди Центре.
Эта программа дает возможность молодым художникам с ограниченными возможностями попробовать себя в искусстве, и, при наличии таланта и желания, позволяет им получить национальное признание в самом начале своей карьеры. Кульминацией программы становится ежегодная выставка в Смитсониевском институте.
Выставка составлена из произведений победителей конкурсов прошлых лет. В своих работах молодые художники передают свои взгляды на способности выживания с помощью творчества. На экспозиции - живопись, фотографии, коллажи, акварели, скульптуры, цифровая печать, видео музыкальная композиция.

#вп/тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.