Вернуться назад
Акция протеста – «Холода не пройдут!»
  • Кто: Гражданские активисты
  • Где: Санкт-Петербург, наб. Профессора Попова, 48
  • Когда: 17.10.13 (14:00—15:00)
291 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Акция протеста – «Холода не пройдут!», направленная против наступления зимы, а также политики Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды пройдет у здания Росгидромета СПб.

По мнению гражданских активистов, метеорологи не исполняют добросовестно своих обязанностей по предотвращению минусовых температур на территории России в зимний период. Это является прямым нарушением постановления Правительства Российской Федерации от 29 мая 2008 года № 404, в котором, в частности, указано, что Росгидромет «осуществляет государственный надзор в сфере активного воздействия на метеорологические процессы».

В 14.00 участники, одетые в специальную протестную униформу, с помощью визуальных и вербальных инструментов выскажут свои требования перед зданием Росгидромета СПб (метеостанция на наб. Профессора Попова, 48). Далее состоится передача письменного обращения для главы Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды г-на А.В. Фролова.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.