Вернуться назад
Заседание Комиссии по экологии Социальной платформы Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
  • Кто: Пресс-служба Партии "Единая Россия"
  • Где: Москва, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации (Охотный ряд, д.1, зал №706)
  • Когда: 16.10.13 (15:00—16:00)
321 просмотр
Список участников:
В заседании Комиссии по экологии Социальной платформы Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» под председательством заместителя Председателя Госдумы Сергея ЖЕЛЕЗНЯКА примут участие депутаты Государственной Думы, представители Администрации Президента РФ, профильных министерств, ведомств, общественных экологических организаций и экспертного сообщества
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе заседания планируется обсудить исполнение поручения Президента РФ В.В. Путина от 26 апреля 2013 года №ПР-929 о доработке и принятии Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и другие законодательные акты РФ в части экономического стимулирования деятельности в области обращения с отходами» и выпущенного в соответствии с ним Поручения Председателя Правительства РФ Д.А.Медведева №ДМ-П9-2978 от 30 апреля 2013 года.
Согласно указанным поручениям до 28 октября 2013 года должен быть доработан и принят Государственной Думой законопроект №584399-5, который был внесен Правительством Российской Федерации.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.