Вернуться назад
Открытие выставки "Со скоростью света: Лондон-Москва-Шанхай"
  • Кто: Арт ГАЛЕРЕЯ 1905 совместно с компанией SHTUKA art
  • Где: Москва, ул. 1905 года 2 стр. 1
  • Когда: 13.11.13 (19:00—22:00)
316 просмотров
Список участников:
АЛЕКСЕЙ ЖОГОВ
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Арт ГАЛЕРЕЯ 1905 совместно с компанией SHTUKA art представляет свето-кинетический проект:

АЛЕКСЕЙ ЖОГОВ
"Со Скоростью Света -
Лондон/Москва/Шанхай"

После участия на всемирной Арт-ярмарке "Kinetica" в Лондоне в феврале 2013-го года, мы предлагаем москвичам окунуться в фантастический мир света.

Алексей Жогов, истинный подвижник древней теории светового эфира и основатель идеи “Свет – артобъект”, ставит опыты с движущимися световыми конструкциями и инсталляциями и фиксирует результаты своих экспериментов на фотокамеру.
Основной задачей Алексей ставит изучение изменения световых волн при прохождении через человеческое восприятие и сознание. Наше сознание влияет на свет, преломляя его и изменяя его скорость, чаще замедляя, но иногда и ускоряя ее. Чувства и эмоции, продукт этого взаимодействия, насыщают эфир, уходящий вглубь космического пространства.

Тщательно отобранные из тысяч снимков, напечатанные на свето-отражающей фотобумаге, фото-картины и свето-оптические инсталляции Алексея Жогова наполнены скрытым смысловым содержанием и могут быть названы порталом в некое иное, неизвестное измерение, гипнотизируют зрителя, вызывая в его сознании воспоминания о существовании мира до его создания.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.