Вернуться назад
Запуск краудсорсинговой платформы агентства МБМ
  • Кто: Агентство Малый Бизнес Москвы
  • Где: Москва
  • Когда: 15.10.13 (11:00—13:00)
Он-лайн Мероприятие396 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
15 октября 2013 года состоится запуск уникальной «КРАУДСОРСИНГОВОЙ ПЛАТФОРМЫ АГЕНТСТВА МБМ». Представьте экспертное сообщество, состоящее из предпринимателей, интересующихся нормотворчеством и работающих единой командой над решением конкретной проблемы на виртуальной площадке, что существенно экономит время и улучшает результат. Привлекательной особенностью краудсорсинга является использование потенциала большого количества людей для решения различных задач. Проект создан Агентством «Малый бизнес Москвы» как действенный инструментарий для построения взаимовыгодного сотрудничества между властью и бизнесом. Регистрация доступна на сайте dialog.mbm.ru
На площадке запущена работа по трем проектам. Один из них связан с оценкой эффективности услуг Агентства, второй посвящен процессам оптимизации получения недвижимости Москвы для бизнеса, темой третьего является образовательная поддержка малого бизнеса.
Создавать комфортные условия ведения бизнеса с учетом собственных интересов теперь более чем реально! Никто не знает о ваших потребностях лучше вас самих, так что ждем вас на нашей площадке.
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.