Вернуться назад
Премьера мюзикла "Белка и стрелка"
  • Кто: КЗ "Барвиха Luxury Village"
  • Где: Москва, 8ой км Рублево-Успенского шоссе, КЗ "Барвиха Luxury Village"
  • Когда: 10.11.13 (17:00—19:00)
362 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Кинокомпания «КиноАтис», автор популярного 3D-анимационного фильма «Белка и Стрелка. Звездные собаки» и сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка», приглашает вас окунуться в настоящее незабываемое приключение космического масштаба! Мюзикл поставлен по мотивам фильма «Белка и Стрелка. Звездные собаки», завоевавшего любовь миллионов зрителей в России и за рубежом, получившего множество наград российских и международных кинофестивалей.

Теперь дети и их родители смогут увидеть продолжение захватывающей истории всемирно известных собак-космонавтов Белки и Стрелки в новом «измерении» – жанре музыкального шоу. Зрителей ждут новые невероятные приключения любимых героев на Земле и в открытом космосе. Уникальные декорации, созданные мастерами с мировым именем, самые передовые технологии и потрясающие спецэффекты, не имеющие аналогов в России, создадут для зрителей эффект абсолютной реальности космических приключений.

Легендарные герои, захватывающая динамичная история, полная юмора и веселых шуток, великолепные музыкальные хиты и зажигательные танцы в исполнении лучших российских актеров – первый космический мюзикл «Белка и Стрелка», без сомнения, станет незабываемым событием для вас и ваших детей!

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.