Вернуться назад
II-я Международная конференция «Управление недвижимостью корпораций/Real estate management in corporations»
  • Кто: ОАО «Газпром»
  • Где: Москва, «Редиссон Роял», Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1
  • Когда: 20.11.13 (9:00—20:30)
287 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цель конференции «УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ КОРПОРАЦИЙ» (REMIC 2013) - способствовать улучшению делового климата в России путем выработки и продвижения эффективных механизмов управления активами крупных корпораций.

Наши задачи - создать постоянно действующую экспертную площадку, объединяющую представителей корпораций, органов власти, общественных организаций, профессиональных консультантов в сфере корпоративной недвижимости. Подвести итоги развития сектора корпоративной недвижимости с конца 90-х до сегодняшнего дня, проанализировать актуальные глобальные и локальные тренды, определить ключевые вызовы на будущее десятилетие. Инициировать в рамках Национальной предпринимательской инициативы разработку проекта, направленного на снижение издержек корпораций, связанных с управлением недвижимостью.

В апреле 2012 года Владимир Путин поручил провести реформы, которые позволят России к 2020 г. подняться на сто пунктов в рейтинге Doing Business (со 120-го на 20-е место). Предпринимательское сообщество, обладая необходимой экспертизой, должно принимать активное участие в разработке реформ, позволяющих улучшить деловой климат в России.

Ряд критериев Doing Business напрямую зависит от качества регулирования в сфере недвижимости.

Корпоративная недвижимость занимает существенную долю в общем объеме недвижимого имущества в России.

Повышение эффективности управления недвижимостью корпораций окажет положительное влияние на улучшение делового климата и укрепление экономики России.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.