Вернуться назад
Юбилейный творческий вечер поэтессы, посла Доброй воли ЮНЕСКО Александры Очировой
  • Кто: НО Фонд содействия СМИ "Пресса"
  • Где: Санкт-Петербург, Домашний театр Юсуповского дворца на Мойке (Набережная реки Мойки, 94)
  • Когда: 19.10.13 (18:00—20:45)
382 просмотра
Список участников:
Народная артистка СССР Алла Демидова, народные артисты РФ Ирина Мирошниченко, Николай Буров и Александр Голобородько, заслуженный артист РФ Игорь Карташев, заслуженный артист Украины Николай Трубач, артисты балета Санкт-Петербургского государственного академического театра оперы и балета им. М.П. Мусоргского – Михайловского театра Эльвира Хабибуллина и Анастасия Ломаченкова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Домашнем театре Юсуповского дворца на Мойке в Санкт-Петербурге состоится юбилейный творческий вечер Александры Очировой, посвященный выходу в свет ее десятого поэтического сборника «Смыслы…» и давно обещанный петербуржцам автором.

«В личном опыте каждого из нас, - считает автор, - есть общие смыслы и цели, и это позволяет осознавать и принимать все человечество и вместе с ним весь мир, смену цивилизаций и поколений, вечность чувств и вопросов, на которые не всегда есть ответы».

Александра Васильевна Очирова - признанная поэтесса, известная общественная деятельница, Посол Доброй воли ЮНЕСКО. Она возглавляет комиссию по делам соотечественников Федерального агентства «Россотрудничество», является членом президиума Российской ассоциации международного сотрудничества (РАМС) МИД РФ и Общественного совета ФСБ РФ, президент международной Академии наук о человеке и международной благотворительной организации «Будущее женщины». Доктор философских наук.

Форма одежды черно-белая.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.