Вернуться назад
Всероссийский спортивный фестиваль детей – инвалидов по зрению «Республика спорт»
  • Кто: Всероссийское общество слепых, Федерация спорта слепых, Министерство спорта РФ, Министерство образования и науки РФ
  • Где: Москва, Московская область: УСК "Подмосковье" (г.Щёлково, ул.Краснознаменская, д.24) и ФГУП "Курорт-парк Союз" (Щелковский район, поселок Юность)
  • Когда: 20.10.13 — 24.10.13 (11:00-20:00)
365 просмотров
Список участников:
Дети из образовательных учреждений для слабовидящих, гости - звезды российской эстрады, ветераны спорта, чемпионы Олимпийских и Паралимпийских игр, депутаты Государственной Думы ФС РФ, представители Совета Федерации ФС РФ, Министерства спорта РФ и общественных организаций.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 19 по 25 октября 2013 года в Щелковском районе Московской области в УСК «Подмосковье» и ФГУП «Курорт-парк Союз» пройдет Всероссийский спортивный фестиваль детей – инвалидов по зрению «Республика спорт». В фестивале участвуют более 600 детей в возрасте от 7 до 17 лет из 55 специальных (коррекционных) образовательных учреждений для слепых и слабовидящих детей из 45 субъектов России от Грозного до Санкт-Петербурга, от Белгорода до Тюмени.
Участники будут соревноваться по шести видам спорта: легкая атлетика, голбол, дзюдо, плавание, шахматы и шашки.

Открытие Фестиваля состоится 20 октября в 11:00

#вп/аю/сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.