Вернуться назад
Выставка-презентация "Future Technology, Smart living" («Технологии будущего, умная жизнь»)
  • Кто: Министерство экономики Тайваня и Департамент Внешней Торговли, поддерживается Советом по Развитию Внешней Торговли Тайваня (TAITRA)
  • Где: Москва, Главный атриум ТРЦ «Афимолл Сити» (http://www.afimall.ru/ ), Пресненская набережная, 2.
  • Когда: 16.10.13 (10:00—22:00)
512 просмотров
Список участников:
34 бренда Тайваня, в том числе HTC, ASUS, Acer, BenQ, Gigabyte, KYE, Merida, Strida, Tern, Liwang, LC Saxophone, Puli paper, Ricco, Huey Erl Chyang, Linkwin, MicroLife, и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка-презентация, показывающая публике лучшие достижения производителей Тайваня и дающая возможность познакомиться с ведущими мировыми тайваньскими брендами в Москве, пройдет в ТРЦ «Афимолл Сити» с 16 по 20 октября. Впервые в России состоится мероприятие под слоганом Future Technology, Smart living («Технологии будущего, умная жизнь»).

Это мероприятие - инициатива министерства экономики Тайваня и Департамента Внешней Торговли, которая поддерживается Советом по Развитию Внешней Торговли Тайваня (TAITRA). Для посетителей на мероприятии будет представлена широкая линейка продукции, от дисплеев до автомобилей. Цель мероприятия – повысить осведомленность гостей выставки о брендах и компаниях Тайваня. Гостей ждут роскошные автомобили, ноутбуки, планшеты, складные велосипеды, мобильные телефоны, бытовая техника и медицинское оборудование.

Выставку-презентацию мировых брендов Тайваня представляет компания Taiwan Excellence, которая высоко ценит исследования и разработки, дизайн, качество, маркетинг и производство Тайваня.

Выставка-презентация преимуществ Тайваня в течение 5 дней открыта для посетителей. Для гостей подготовлено множество развлекательных мероприятий, а также показов новых продуктов.

На церемонии открытия ожидается музыкальное представление и мини - спектакль

Что: 34 бренда Тайваня, в том числе HTC, ASUS, Acer, BenQ, Gigabyte, KYE, Merida, Strida, Tern, Liwang, LC Saxophone, Puli paper, Ricco, Huey Erl Chyang, Linkwin, MicroLife, и другие.

И хотя Тайвань сегодня уже известен как крупнейший в мире центр по производству товаров, страна развивает технологические инновации и движется в направлении повышения продуктивности и конкурентоспособности.

В этом году на российском рынке был официально представлен роскошный автомобиль от Luxgen - внедорожник Luxgen7. Компания настроена оптимистично: бренд будет успешно конкурировать с существующими игроками рынка в этом сегменте и удовлетворять потребности местного рынка.

Превосходные Тайваньские бренды, такие как Acer и ASUS, постоянно демонстрирует инновации в своих линейках : например, ноутбук Acer Aspire и ASUS Padfone. Корпорация HTC, производитель первого в мире телефон Android, стала первой тайваньской фирмой, которая будет включена в топ 100 лучших мировых брендов в 2011 Interbrand's Top, подтверждая статус Тайваня как родины уникальных и инновационных продуктов.

Сегодня Тайвань – это один из крупнейших и самых инновационных в мире производителей продуктов для спорта и активного отдыха, в том числе велосипедов, таких как Strida и Merida, удостоенных золотой награды Taiwan Excellence. Производители товаров для фитнеса сосредоточены на разработке новых материалов и технологий изготовления, развивая hift-tech технологии и улучшая качество, а не увеличивая объемы.

В течение последних нескольких лет Тайвань помогает местным производителям попасть на мировой рынок, инвестируя значительные ресурсы на разработку собственных марок бытовой техники. Линейка этих товаров снискала международное признание дизайнеров на крупных соревнованиях и получила ряд международных наград.


http://www.taiwanexcellence.org/
http://www.taiwantrade.com.tw/

Совет по Развитию Внешней Торговли Тайваня ( TAITRA )
Совет по Развитию Внешней Торговли Тайваня (ТАЙТРА) был основан в 1970 году с целью продвижения тайваньской продукции на мировой рынок. За последние 40 лет ТАЙТРА сыграл ключевую роль в развитии экономики Тайваня. ТАЙТРА спонсируется правительством и коммерческими ассоциациями и стартовая площадка для тайваньского бизнес-сообщества. Посетите http://www.taiwantrade.com.tw/ для дополнительных сведений.


О TAIWAN EXCELLENCE

Узнаваемая компания TAIWAN EXCELLENCE представляет проект Taiwan Excellence Selection c 1993 года. Компании-победители Taiwan Excellence Selection, прошедшие строгий конкурсный отбор, представляют самые революционные, высококачественные продукты, выпускаемые в Тайване. Они олицетворяют уникальную особенность Тайваня в использовании инноваций при производстве передовых продуктов. Посетите http://www.taiwanexcellence.org/ для дополнительной информации.

#тб



Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.