Вернуться назад
Пресс-конференция с Ю. Куклачевым "Урок Доброты «Путешествие в волшебный мир кошек»"
  • Кто: Театр кошек Куклачева
  • Где: Москва, Кутузовский проспект, 25
  • Когда: 14.10.13 (15:00—17:00)
382 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Театре кошек Юрий Куклачёв проводит для детей Урок Доброты «Путешествие в волшебный мир кошек».

Начало Урока Доброты 14 октября в 17.00. Во время Урока состоится премьера песни «О Доброте».

Путешествие в мир кошек для ребят начинается со знакомства с хрустальным замком кошки, построенном в Театре кошек. Картинная галерея и музей кошки, где собрано множество разнообразных кошек – фарфоровых, металлических, стеклянных, мягких - покажет детям, как интересен и увлекателен мир усатых и полосатых.

Во время «Путешествия в волшебный мир кошек» ребята смогут попасть в святая святых Театра – увидеть «Пушистые апартаменты», где живут кошки-артисты. Затем, в зале Театра, дети станут свидетелями и участниками уникального действа – репетиции кошек, которую проводит народный артист России, создатель единственного в мире Театра кошек Юрий Куклачёв. Дети увидят, как пушистые артисты готовятся к спектаклям. Юрий Куклачёв расскажет ребятам о том, как кошка спасла всё человечество, покажет, как научить кошку делать трюки, и проведёт Урок Доброты.

На память о «Путешествии в волшебный мир кошек» дети получат от Юрия Куклачёва компакт-диски с мастер-классом по воспитанию пушистых питомцев.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.