Вернуться назад
Мероприятие «Дирижёр тишины». Творческая встреча с поэтом, писателем, философом Константином Кедровым
  • Кто: «Дом Н.В. Гоголя»
  • Где: Москва, Дом Н.В. Гоголя, Никитский бульвар, 7а
  • Когда: 17.10.13 (18:00—19:30)
367 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В «Доме Н.В. Гоголя» состоится творческая встреча с поэтом, писателем, философом, лауреатом литературной премии Манхэ, номинантом на Нобелевскую премию, кандидатом филологических наук, доктором философии, членом ПЕН-Клуба и Союза писателей России, Президентом русской ассоциации поэтов под эгидой FIPA (UNESKO), литературным обозревателем газеты «Известия», «Новые известия», главным редактором издания «Журнал ПОэтов» и газеты «ПОэзия», главой поэтической школы метаметафоры Константином Александровичем Кедровым.

Константин Кедров — теоретик метафоризма, который впервые ввел в сферу научной мысли понятия метакод и метаметафора. Автор множества книг и публикаций в различных странах.

Во время встречи поэт поделится своими размышлениями о влиянии футуризма на современное словесное искусство.

В программе прозвучат ставшие классикой авангардной поэзии произведения К. Кедрова в исполнении автора, песни на его стихи и телеинтервью.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.