Вернуться назад
Вечер отдыха «Встречи в музыкальной гостиной» для молодых инвалидов
  • Кто: ГБУК «Центр Досуга и Творчества Молодежи «Россия»
  • Где: Москва, ГБУК г.Москвы «ЦД и ТМ «Россия», ул. Лазо, д.12 Ст.метро «Перово»
  • Когда: 12.10.13 (17:00—19:00)
393 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В театральном зале ГБУК г. Москвы «Центра Досуга и Творчества Молодежи «Россия» состоится концерт-презентация музыкального коллектива «Орфей».

Ансамбль «Орфей» существует с 2000 г. За это время коллектив успел побывать на различных фестивалях, конкурсах, зарубежных поездках, стать неоднократным лауреатом российского фестиваля художественного творчества «Веснушка», дважды лауреатом конкурса «Встреча друзей» международной фестивальной программы детского творчества «Друзья Болгарии». Конечно, за столь долгую историю состав коллектива менялся – одни ребята вырастали и уходили во взрослую студенческую жизнь, другие приходили им на смену. Ансамбль развивается, он продолжает удивлять публику своими необычными, яркими музыкальными программами, в которых звучат ксилофоны и металлофоны, ударные и перкуссии. Набор таких инструментов придает оригинальное звучание музыкальным произведениям самых разных стилей и жанров, наполняет энергией ритма, удивляет непривычной тембральной окраской.
Вот и на этот раз ансамбль «Орфей» готов представить слушателям концерт во всем разнообразии инструментов, стилей и жанров.

ЦДиТМ "Россия" Приглашает всех желающих познакомиться с этим удивительным коллективом.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.