Вернуться назад
Фестиваль-конкурс «Музыкальное восхождение»
  • Кто: Творческий центр «Москворечье»
  • Где: Москва, Каширское шоссе, дом 52
  • Когда: 13.10.13 (15:00—17:00)
352 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Творческом центре «Москворечье» в рамках партнерского проекта «Международный музыкальный фестиваль-конкурс исполнителей на классических инструментах «Музыкальное восхождение» состоится первый концерт-открытие фестиваля - «Знакомство с инструментами». Инициаторы и организаторы «Музыкального восхождения» - Творческий центр «Москворечье» и Молодежная Академическая Филармония города Москвы. Доминирующая идея каждого концерта этого проекта - пропаганда академической музыки, способной подготовить молодежную среду к восприятию серьезного классического искусства.

В концерте 13 октября принимают участие В.Корчинская-Коган, Д.Милкис, М.Коновальцева, Е.Жук, С.Хазиева, Ф.Егоров, А.Софьина, А.Попова, А.Пан, Э. Мирзоян и другие. В их исполнении прозвучат произведения П.Чайковского, С.Рахманинова, Ф.Мендельсона, Ф.Листа, Н.Паганини. Для зрительской аудитории организаторы подготовили творческую художественную викторину с призами и подарками, а также конкурс с участием жюри из числа зрителей для выявления лучших исполнителей классической музыки под девизом «Выбор молодых».

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.