Вернуться назад
Концертная программа в Культурном центре «Вдохновение»
  • Кто: Культурный центр «Вдохновение»
  • Где: Москва, Литовский бул., 7, м. Ясенево, Малый зал
  • Когда: 12.10.13 (19:00—21:30)
399 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
12 октября Культурный центр «Вдохновение» представляет концертную программу «И все это - оперетта!», представленную концертным филармоническим объединением Москонцерта.

Москонцерт – это самая крупная концертная организация столицы. Его главная цель – дарить людям радость от общения с искусством, знакомить и приобщать зрителей к лучшим образцам классической музыки и литературы.

12 октября на сцене Культурного центра «Вдохновение» будет особая программа. Зрители смогут услышать любимые арии, отрывки, романсы из самых известных советских оперетт и музыкальных фильмов: «Холопка», «Свадьба в малиновке», «Искатели сокровищ», «Цирк зажигает огни», «Бабий бунт», «Сын клоуна», «Белая акация». Прозвучат самые красивые голоса: выступят Татьяна Сорокина, Людмила Ватутина, Заслуженный артист России Юрий Эдельман.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.