Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная 45-летию творческой деятельности Народной артистки России Людмилы Георгиевны Рюминой
  • Кто: Московский культурный фольклорный центр
  • Где: Москва, ул. Барклая, д. 9, м. Багратионовская
  • Когда: 24.10.13 (15:00—16:00)
441 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы Рюминой 24, 25 и 26 октября проводит цикл юбилейных концертов Народной артистки России Людмилы Георгиевны Рюминой «Россия в песне». Мероприятия приурочены к сорокапятилетию творческой деятельности певицы.

Оригинальная режиссура и интересные постановочные решения помогут зрителям окунуться в атмосферу настоящего народного гулянья с русскими народными песнями и зажигательными танцевальными композициями, а также выступлениями оркестра народных инструментов, звезд эстрады и вокального-хореографического ансамбля «Русы».

Уникальные народные костюмы, созданные по эскизам Людмилы Рюминой, подчеркнут атмосферу незабываемого праздника. Гармоничное сочетание традиционных и современных элементов сделает эту программу интересной как для старшего поколения, так и для молодежи.

Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы Рюминой приглашает представителей СМИ на пресс-конференцию, посвященную 45-летию творческой деятельности Народной артистки России Людмилы Георгиевны Рюминой.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.