Вернуться назад
Концерт "Путешествие вокруг света" в исполнении джазового коллектива La Brezza Leggiera
  • Кто: Музей-заповедник «Царицыно»
  • Где: Москва, музей-заповедник «Царицыно», ул. Дольская, д.1, Баженовский зал Большого дворца
  • Когда: 13.10.13 (16:00—18:00)
424 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
13 октября в Музее-заповеднике «Царицыно» состоится концерт «Путешествие вокруг света» в исполнении джазового коллектива «La Brezza Leggiera», на котором зрителей ждет удивительный музыкальный тур по разным странам. В программе прозвучит музыка Франции, Ирландии, Америки, а своеобразным связующим звеном между разными странами станут композиции на тему дороги.

«La Brezza Leggiera» (Лёгкий морской бриз) – уникальный джазовый коллектив. Неповторимость его звучания и основное отличие от подобных ансамблей заключается в том, что лёгкость и воздушность композициям придаёт наличие флейты (джазовое трио обычно состоит из рояля, контрабаса и ударных инструментов). Репертуар ансамбля необычайно широк – помимо самого джаза в него входят авторские переложения музыки известных композиторов – от «Битлз» до Стинга.

Коллектив успешно гастролирует в городах России, концерты проходят в достаточно неформальной обстановке доверительного общения музыкантов с публикой. «La brezza leggiera» успешно сотрудничает с музеем-заповедником Царицыно и часто украшает своими выступлениями мероприятия, проводимые в самых красивых залах Москвы.

Участники коллектива – выпускники Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, Лауреаты международных конкурсов:

Екатерина Милкина (флейта)
Владимир Седов (фортепиано)
Павел Демидов (ударные)
Сергей Сутягин (контрабас)
Наталья Мичурина (вокал)

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.