Вернуться назад
Концерт американского исполнителя Everlast с новым альбомом The Life Acoustic
  • Кто: Театръ
  • Где: Москва, "Театръ", ул. Старая Басманная, д. 20
  • Когда: 13.10.13 (19:00—21:30)
350 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
13 октября в московском клубе "Театръ" состоится акустический концерт легендарного Everlast.

Говоря об Эрике Everlast Шроди, ему вспоминают многое: рэп-прошлое в легендарных House Of Pain и мастерах жанра LaCoka Nostra; три номинации на "Грэмми" (одна из них, ставшая успешной - за лучшую рок-композицию Put Your Lights On вдуэте с Santana); ставший дважды платиновым в США Whitey Ford Sings the Blues (1998) и золотым Eat at Whitey's (2000).

На этот раз Everlast привезет в Москву свой новый акустический альбом The Life, который, по словам самого Эрика Шроди, является своего рода личной ретроспективой его творчества. Смесью произведений классического Everlast и House ofPain, поданных в едином обрамлении и раскрытых до их акустической сущности.


Концерт Everlast состоится 13 Октября 2013 на сцене Театръ. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Everlast без наценки. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Everlast на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Everlast.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.