Вернуться назад
Второй спортивный праздник московской полиции, посвященный Дню сотрудника ОВД
  • Кто: ГУ МВД России по г. Москве
  • Где: Москва, Олимпийский комплекс "Лужники", ул. Лужники, д. 24, стр. 1
  • Когда: 19.10.13 (11:00—16:30)
440 просмотров
Список участников:
Руководители МВД России и столичной Мэрии
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Церемония открытия ознаменуется торжественным построением парадного расчета подразделений ГУ МВД России по г. Москве.

Спортивная часть праздника начнется с традиционной комбинированной эстафеты. С момента своего появления ежегодная эстафета сотрудников московского гарнизона органов внутренних дел была приурочена к мероприятиям по случаю празднования Дня города и проходила по Садовому кольцу. В этом году соревнование будет проходить в 43-й раз, но уже в рамках предстоящего празднования Дня сотрудника ОВД (10 ноября).

Гостей и участников мероприятия ждет насыщенная спортивно-развлекательная программа — турниры, состязания, конкурсы, показательные выступления, тематические выставки и экспозиции, а также призы и подарки.

Для детей будет оборудована спортивная площадка с профессиональными инструкторами, организовано катание на лошадях и квадроциклах. Ведущие московские атлеты продемонстрируют показательные тренировки и упражнения, а для желающих проведут мастер-классы по «дворовому спорту» (Воркаут).

Для поддержания позитивного настроения и боевого духа гостям и участникам праздника будет предоставлена возможность отведать угощения полевой кухни, которые приготовили специально для них сотрудники окружных управлений столичной полиции.

На мероприятие приглашены руководители МВД России и столичной Мэрии.

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в освещении Первого спортивного праздника московской полиции.

В целях повышения профессиональной подготовленности личного состава, развития служебно-прикладных и массовых видов спорта в подразделениях столичной полиции ежегодно проводятся более 200 чемпионатов по таким видам спорта, как самозащита без оружия, рукопашный бой, дзюдо, стрельба из боевого оружия, служебное двоеборье, легкоатлетический кросс, плавание, служебный биатлон и другим. В течение года в соревнованиях принимают участие до 12000 сотрудников московской полиции.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.