Вернуться назад
Юбилейный 20-й Казачий круг Союза казачьих войск России и зарубежья
  • Кто: Информационный центр Правительства Москвы
  • Где: Москва, Детская школа искусств имени М.А. Балакирева, ул. Ферганская, д.23.
  • Когда: 12.10.13 (12:00—14:00)
326 просмотров
Список участников:
Делегации от казачьих организаций России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Болгарии, Республики Беларусь, Великобритании, Королевства Дании, Республики Казахстан, Федеративной республики Германии, Приднестровской Молдавской республики, Республики Кыргызстан, Сербии, США, Франции, Польши, Украины, Узбекистана, Латвии, Чехии, Республики Чили, Эстонии и Республики Южная Осетия.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На круге будут подведены итоги работы за 20-летний период, приняты решения по дальнейшему развитию и сохранению казачьих традиций, обычаев, культуры, возвращение на историческую Родину казачьих регалий, произведений культурного и исторического значения, связанных с героическим прошлым казаков России.

На Казачий круг приглашены руководители федеральных органов власти и международных организаций, работающих в сфере взаимодействия с казачеством.

#лш/аю

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.